Вера Коновалова

Вам перед родами ноги обматывали всякими эластичными бинтами и пр? Вопрос к тем, кто знаком с прекрасным

существом по имени Варикоз.

Мне просто кажется, что без чулок/бинтов вены взорвутся...

Игорь Гусев

У подруги очень сильный варикоз и ей как раз-таки обматывали и пообещали при малейших признаках проблем прокесарить.

Светлана Ананич

Мне перед КС надевали чулки - профилактика варикоза.

Илюха Попов

так же перед КС надевали чулки

Дмитрий

Ниче не взорвется. Это нужно тем у кого КС

Юлия Изюмникова

у меня нет такого. Но вот у подруги страшшшный варикоз.. . и ничего подобного с ней не проделывали перед родами

Вадим Сопин

нет, но одевали какие то типо носки не прилегающие к ступне

Ирина Романова

да. оба раза. естественные роды. только они уже в середине процесса начали сползать. а мне уже было не до того, чтоб их подтягивать.

Денис Пержаница

У мамы был варикоз страшный, черные узлы и вены периодически лопались с синяками (Кесарили, самой рожать вообще не рассматривали вариант.
У меня тоже варикоз, но не сильный, только небольшие звездочки.

Денис Рыжов

У меня варикоз, но мне ничего не завязывали, не обматывали и даже не смотрели.

Марина Смирнова

Подруге надевали эластичные чулки на кесарево. Хотя у неё нет варикоза. Просто в её роддоме такие правила.

Коста Карасев

у меня есть небольшой варикоз, но мне не обматывали ноги