Павел

"Маша и Медведь", серии "Машины сказки". Вам не кажется это издевательством так перевирать детскую классику?

В "Машиных сказках" сюжеты нескольких сказок ("Золотая рыбка", "Красная шапочка", "Емеля" и др.) переплетаются в одной или просто сильно искажены. Это не путает детей? Да и вообще какое авторы имеют право так издеваться над классикой? Вам кажется это забавным?

Тогда уж придумали бы свои сказки и показывали бы их.

Максим Денисов

Да. Аж прям слушать против то что она говорит к тому же все сказки вместе перемешиваетлучше читать старые издания тк современные тоже кх кхм бредятина короче. Вот Лунтик например мне самой нравится, фиксики и доктор плюшева замечательные добрые мультики

Евгения Бойченко

Про этот мультик уже здесь не раз вспоминали. На мой взгляд, мультик очень неприятный, если не сказать гораздо больше... .
Такой крик подняли в защиту, подумала, что только я его терпеть не могу.

Сергей Волченко

Мне вообще не нравится этот мульт. Считаю его полным идиотизмом. Людей, придумавших этот "шедевр" - дебилами. Не знаю, что они сделали со сказками, но считаю, что классику коверкать - неуважение и осквернение авторов.
Дети не знают классический вариант сказок, а узнают через этот идиотизм.

Сергей Слепцов

Даже без этих "сказок" мультик дебилоидный.

Юлия Косачева

не кажется... я сама не менее кощунственно перевираю и старшему перевирала)))

Нина Гончаренко

Не кажется. Сказки вообще раньше пересказывали - знаете, как перевирали? На то они и сказки. А мультик милый. Там хоть ребенок живой и настоящий, а от от розовощеких очень положительных пупсов, озвученных взрослыми тетями, уже как-то не по себе...

Марина Череватая

Не вижу проблемы. Прочитайте ребенку классический вариант, пусть сравнивает, заодно можно выяснить, что из прочитанного родителями он запомнил, какие сказки Маша перемешала. Раньше в журналах детских подобные задания были "Кто на картинке лишний? "

Александр Власов

Маша и медведь вообще меня жутко бесит (Три медведя намного лучше.

Юлия

ежик в тумане-фарева

Ксюша Архипова

Дети в восторге, они же серьезно не воспринимают! И потом: не все знают традиционный сюжет, поэтому для них нет разницы. Зато мультики смешные, их и взрослые смотрят. Чем "Маша и медведь" вам не нравятся?

Михаил Fox

Меня вообще бесит этот мультик. Меньший брат смотрит его весь день

Павел Мольков

Этот мультик из серии "приколы для взрослых". Маленьким я бы его не показывал.