Денис Вишняков

ребят помогите... в скайриме как улучшить навыки? какими кнопками... замучился ппц... заранее спс

Дарья Ломоносова

ЛКМ, Таб. Вроде всё

G!
Gunner !!!

что бы повысить навык допустим владения мечом, ты должен этим мечом тыкать врагов до посинения, больше тыкаешь-больше опыта для навыка-больше опыта для навыка быстрее повышается навык.

Николай Шумейко

Как бы навыки качаются путем выполнения определенных действий нужного навыка. К примеру: чтобы качать кузнечное дело нужно постоянно что то изготавливать. Хотя бы те-же простые железные кинжалы. . Зельеварение - варкой зелий и проч. Навыки скрытности качаются проходя игру по стелсу (говорю что знаю ибо я прошел игру на стелсе вкачав навык максимально)

нужно упорство.

Лев Слонимский

Чем чаще навык используется, тем быстрее он развивается.

Сергей Nf

наводишь на навык и жмёшь энтер