Наталья Белякова

Ложечку за маму, ложечку за папу, за бабушку.. . почему я должен жрать за троих? (фото)

Ба
Бахриддин

А вот я, так за троих бы выпил...

Ри
Ритуська

...пусть сами... жуют )))

Да
Даша

Нечего их еду мне давать, пусть сами ее жрут.

Наталья Никишина

Ну. . ну сами не хотят есть-а я должен за них.. . доедать...

Инна Смирных

а самим слабо сожрать то, что вы называете "едой" ?

Анастасия Шенц

и меня в детстве так мучили!

Татьяна И

Потому что как я: сначала недоедаю из своей тарелки, потом, когда голод наступит, доедаю из папиной, потом из бабушкиной.. . Вот получается и ем за троих)))