Сергей

Что это? Как понять? Откуда столько звучных названий: "Айдар", "Днепр" , "Киборги" - это что наследие прошлого?

Вроде народ цивилизованный, а такое вытворяют, хоть стой - хоть падай!

Еще бы " НАХТИГАЛЬ " назвались!

Сергей

Терминаторы )))))))

Андрей Горбачёв

Ну да согласен.... чего стесняться.... нужно было сразу им назваться : Карательные отряды имени Бандеры

Егор Трушкин

КККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБОРГИ.... ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ.... КИИИИИИИИИИИИИИИБОРГИИИИИИИИ....

Алина Ярцева

Ну а как им себя называть?
батальон "Пятачок"?
"Пятачок вызывает Винни Пуха, Кролик вышел на позицию. Ждем поддержки Красной Шапочки"

Михаил Скороходов

В прошлом не знали, что такое "киборги". Или Вы про какое прошлое? Назад в будущее?

Татьяна

Цивилизованный? Шутите? )

Анна

Обычные названия. Айдар и Днепр название рек. Киборги из кино. А более цивилизованные немцы в концлагерях рассчитывали себестоимость уничтожения одного человека. Самыми эффективными оказались автомобили душегубки....