Dmitry Voodoo

Когда Киев выделит деньги на восстановление разрушенного хунтой народного хозяйства ДНР и ЛНР?

Павел Буцан

Этого не будет. Киеву на себя средств не хватает, а тут "сепаратисты".

Юлия Фалеева

Все равно Путину придется выделять эти деньги.

Irinka Gosteva

себя бы прокормить и наворовать успеть - перед тем как чесать в штаты

Ольга Маслова

так эта.. . Дамбас Украину всю кормит, вот пусть сам себя и восстанавливает