Vip Александр

Если парень не отличается особой смелостью в общении с девушками, значит ему прямая дорога в интернет?

Нелли Бовина

Здесь огромным количеством знакомств можно обзавестись буквально за один вечер: интернет-мессенджеры, чаты, специальные сайты знакомств, наконец. Через несколько дней количество новых знакомых может исчисляться десятками. За неделю можно пережить не один бурный роман со всеми его атрибутами – романтической завязкой и трагической развязкой. Сетевые «отношения» привлекают своей легкостью и кажущейся безопасностью. Их чрезвычайно легко начать – достаточно напечатать в окошке мессенджера слово «привет» , и очень просто закончить: закрыть программу, выключить компьютер, наконец, отформатировать жесткий диск, и снова начать все с чистого листа. Нет необходимости волноваться о внешности и впечатлении, производимом на окружающих: другие смогут увидеть человека только, если он сам этого захочет. Появляется волшебная иллюзия полноценной эмоциональной жизни, лишенной проблем, которые неизбежно возникают при реальном общении.

Ан
Анна

А когда не было интернета, куда они ходили? На каждый товар есть свой покупатель. Купят и парня.... Один не останется.

Владислав Сапрончев

ему нужна практика. в реали или в интернете без разницы

Ан
Антон

нет братан а армию

Сердар

Прямо про меня...

Анастасия Архипова

Хай стесняеться там

Александр Тихомиров

Скажем так, как вариант. 21 век на дворе, есть ещё множество вариантов для скромных, застенчивых и скованных молодых людей.

ОК
Олег Кудряшов

Присоединяюсь к предыдущему комментатору, в АРМИЮ - делать из тряпки мужика !

Алексей

прямая дорога на обочину жизни и стоять там долго в одиночестве