Zgtnz Dfdsfds

А что значит если девушка краснеет и временами улыбается при общении с парнем?))

Хотя уже гуляли пару раз)

Ангельский Волк

Краснеет - стесняется
улыбается - значит нравишся, или просто хорошее настроение у неё

Сергей Солодков

А ничего не значит... Может, она ПОШЛЫЙ анекдот ..ВСПОМНИЛА!

Ch
Christina

Она влюблена в тебя по уши.. . Оцени это и не упусти свой шанс на счастье.))

Анна Качалова

Не все потеряно или ты говоришь то веселое, то пошлое

Сергей Блинов

Очевидно она влюбилась в него!!!!

Вероника Лопатина

На самом деле... странно! Может с головой что!

Александр Антошин

нравишься ты ей))))

Сергей Шмагин

стесняется

Антон Взоров

Нравишься ей, вот и стесняется. маленькая еще.

Наталья Выборнова

Ну, ей неловко касаться каких-то тем в общении (встречались-то ещё только два раза) - вот и краснеет. А улыбается потому, что ей, хоть и неловко, но приятно, что парень (возможно, Вы или тот, о ком Вы спрашиваете) интересуется ею и говорит, пусть и смущающие её, но приятные ей вещи.

Ангелина Дружинина

скорее всего ты ей нравишься вот она и краснеет, при этом сглаживая ненавязчивой улыбкой, а главное не просто нравишься, а очень