Байкер Саньча

У Вас в гостях на празднике всегда остаётся место в животике для торта?)) вот у меня никак не получается...))

Ни
Николай

Остаётся! Я перед гостями, 3 дня не ем...! Доброго дня, Лисонька!

Hадежда Рысенкова

ха... тренироваться надо.. вот у мну и после хм.. неплохого застолья килограммовый тортичек лехко убирается...

Валентина

это достигается только при регулярных тренировках и духовном развитии, помогает мантра: "Сожрут все без меня, гады! "