Иван

Я. Ты. Этот стол. Сейчас же.

Встречали ли вы на улице лиц противоположного пола, внешность которых вас будоражила и сексуально заводила? С первого взгляда? Вот хотелось просто взять, и утащить в свою пещеру? 😄

Или вы цивилизованные люди, и сначала "прощупываете почву" перед знакомством?: )

Елена Ерохина

От некоторых мужиков таким обалденным парфюмом наносит, что порой моя фантазия зашкаливает :DDD
О Боги, что я несу? Я ж приличная...

Санчелидзе Похеридзе

ну, конечно, было, шо ж я не живая чтоль?))) )

пол костями завален)

Авторазборка Турбо-Нн

Я обычно говорю: Ты. Этот стол. Сейчас же. Отнес на второй этаж. Иначе Я тебя !!!

Андрей Жмырев

Двое туристов, муж и жена идут по джунглям. Вдруг огромный орангутанг хватает женщину и тащит наверх, на дерево. Мужик на это дело смотрит, и говорит:
- Вот, ему расскажи, что ты устала, что был тяжелый день, что у тебя голова болит...

Овик Тадевосян

угу, прощупываю когда в пещеру тащю

Игорь Ковешников

сразу в пещеру статьей пахнет

Оксана Бучнева

Бывало и такое ) но я контролирую свои эмоции

Ленка Пичугина

Ты об этом столе?)) ) http://otvet.mail.ru/question/74821927
Мы люди цивилизованные! Пусть сначала мамонта добудет... а потом уже стол и всё остальное!)))

Ир
Ирина

то есть ты сразу готова накормить незнакомого чела, понравившегося сексуально ?)) я бы так не смогла )) я бы его просто тра... диционно сначала подаставала бы ))

Елена Гурщенко

Вижу людей насквозь 🙂 В экстрасенсов и в магию не верю. Просто.. . опыт джедая.. . Поэтому ты права, иногда охота утащить, но меня одного на всех женщин не хватит )))