Даша Башлакова

Объявил ли я санкции Германии (хотя бы сектОрально), не купив стиралку Bosch Maxx7 и предпочтя Липецкий Indesit?

Ведь они тоже собираются в России.

Митя Алёшкин

Германия сама под санкциями Давно уже. Осознание к ним пришло ...
Нда.. . лучшие вояки в Европе стали хм.. . толерантными учасниками гей-парадов
Правильным будет не санкциями мерятся, а совместно печки строить...

Любаня Смульская

Дак Бош и Сименс на одном заводе в Питере собираются же...

Yana Alieva

Индезит лучше Боша. С 97 года работает и по сей день. А у сестры был бош через 3 года сгорел двигатель и давно выбросила.

Юл
Юлия

При чём здесь Германия, если эта модель в Польше собирается?