Ольга Чиняева

В Германии футбольные фанаты объявили охоту на мусульман. Нет шариату. В России всё прекрасно?

Светлана Орлова

да спектакль начинается в Германии идиотка Меркель решила поверить своим кураторам из США что будет с народом ей)

Иван Захаров

Это они зря..

Евгения Мяус

Самый преданный электорат (в плане президентских выборов) живет именно среди дагестанских, чеченских избирателей...

Ро
Роза

В России все прекрасно по сравнению с Германией

Настенька

В России мусульманство существует рядом с христианством много веков... Германию же заполонили турки. арабами, боснийцы и прочие...

Елена

бедная Германия.. . сейчас их опять объявят нацистами.. . а ведь муслимов действительно гнать надо

НЕ
Надежда Ермошина

они, ф\фанаты, видимо, не знает, что их (мусульман) уже большинство

Vlintin

в россии власть боится больше всего цветной революции ради этого готова не закрывать границы с узбеками таджиками и тд и объединяться с кеи угодно

Елена

У Нас Особый Путь Развития.. разве не знал.. ? Что Немцам Хорошо Нам писец... У нас Славян Главное Побольше Своих замочить..

Марина Тулина

даже немцы не выдержали

На
Наталья

Русские долго запрягают, да быстро ездят

Екатерина Сава

А фанаты это те же майдауны ..им все равно кого фанатить.
Россия исторически многонациональная и конфессиональная страна,
с радикалами борятся сами все нормальные мусульмане. .
радикалы на самом деле неверные преступающие учение пророка и надевающие маску ислама ради достижения власти. . о бабках и власти думают, а не о душе.

А вы не милейший трудитесь второй день на поприще разжигания религиозной розни ?

как бы фанаты за вас не взялись