Soval Lngro

Лишить Пореченкова статуса журналиста или пусть он продолжает нарушать кодекс журналиста?

Очень подло Пореченков поступил, выступив на стороне незаконных вооруженных формирований, прикрываясь защитой журналисткого сообщества.

Ирина

А он никогда и не был журналистом!

Екатерина Андреевна

ну ты тупой!! ! Пореченков артист. и приехали снимать эпизод для фильма. постреляли холостыми для киношки. а у укропов паника! чего только не нагородили!

Black Angel

Актер в роли - бог.

Геннадий Орлов

Он никогда не был журналистом.

Ольга Баранова

он не журналист

незаконные бандформирования - это вооружённые силы украины, которые в данный момент оккупируют 2/3 ДНР и ЛНР

Слава героям Новороссии, форпосту Русского мира!

Алексей

а по мне он молодец.... скандалы и т. п. как раз подчеркивают популярность

Assyr

пусть идут нах все кто против)

Елена Мирзоева

Он в фильмах как герой пытал фашистов. Парафашистики ужаснулись, и ...визжать начали! Слава Мише!

Лана M

Подло, уважаемый, армию с бандитами на народ натравливать за инакомыслие, и обвинять в этом другого! Пореченков "высказал" свою гражданскую позицию, как мужик, кстати! И плевать ему на бредни либералов!