Юрий Носиков

художники, уважаемые! а на какую тему вам бы хотелось написать ныне, да все недосуг... все мешает чего-то...

нехватка времени... (краски...)... руки не чешутся... дрожи нет.. .

Илья Степанов

А я никак не могу взяться за супер реализм с помощью аэрографа на стене. То переезд, то работа, но главное не могу подобрать аэрограф себе.

Татьяна Леонтьева

Давненько за фэнтези не брался.

Любочка

интерьер

Танюшка Бахвалова

Есть мысль, но пока не нашел мелованную бумагу, подходящую под задумку. А рисовать буду китайскую джонку, на ночной реке.

Бахтиер Джабборов

Хочу освоить архитектуру в живописной нарочито небрежной манере, типа эскизной такой. Как в загрузочных экранах первого Ведьмака.

Ан
Анаис

на тему чувств, эмоций. просто интерпретировать их, образы в голове вроде крутятся, но руки не доходят да.