Ирина Рочева

Почему Водка по утрам такая невкусная? Дьявол её портит? И именно по утрам?

Юра Пчицкий

отвыкаешь от вкуса за ночь.

Ольга Гусева

Ну как то не заметил сегодня утром, нормально проскочила. :о)

Елена Прекрасная

По утрам начинают с пива, постепенно повышая градус.

Денис Махмутов

Да она и по вечерам невкусная)

Андрей Рубцов

Дьявол долго спит, а когда просыпается, начинает шарить по квартирам, где просыпаются люди, по холодильникам, где хранится водка, и по посуде, из которой оная употребляется.
Поэтому, во избежание ухудшения вкуса продукта, водку надо пить в 5 утра, тёплой, в подъезде и из мыльницы!