Юлия Дроздова

почему все так любят пиво? оно же такое невкусное!

мне 22

Василий

Я вообще не пью спиртное, потому что любое спиртное - губительно.

Ксю

Как это невкусное?? ? Очень даже вкусное ! )))

Pain

Сейчас пиво с гормонами женскими, что бы мужики его цистернами пили, это не любовь, а гормональная зависимость. Посмотрите на сиськи тех мужчин, которые долго пьют пиво и не только живот, а толстеют по женскому типу в бока тоже. Много статей на эту тему пишут.

Яна Журавлева

Пиво вкусное, но настоящего не найти

Андрей

хуже напитка не встречал

Яковлев Дмитрий

Сама также, как и Вы, поражаюсь!! ! Фууу, гадость вонючая и горькая!! ! Я никакой алкоголь ненавижу, а от пива один запах противен.

@(
@юличка@ (@@@)

Ну, я бы не стала говорить за всех. Лично мне оно тоже не нравится.

Артур Теблойты

Ты еще молод, и не можешь понять его вкуса

Дарья Гахария

Пить пиво - делать себе гормонотерапию фитоэстрагенами. Полезно, если хочешь попасть в армию российских мужиков-грудоносцев. Пей пиво - отрасти сиськи, второй размер - это сразу в полковники, ну а если до третьего дойдёшь, то в генералитет этого воинства, не меньше!

Любовь Козлова

А почему вы так решили, что все любят пиво? Вот я его не люблю и муж у меня тоже его не любит и не пьет

Ольга Терон

смотря какое пиво))

Ксения Косьяненко

вы правы.. . настоящее пиво варят. . а сейчас оно порошковое..

Венера Арзыкулова

у каждого свой вкус если тебе не нравится не пей))

Mariya Yumaeva

подрастёшь, поймёшь...

Яков

это оттого что ты никогда не пробовал настоящего пива! пива которое продаётся в европе!

Екатерина Власова

Пиво вкусная еда

Ан
Аня

А мне нравится, я его ворю дома сам, не пью гивназию из магазина Пил в Бельгии пиво Сант Бернард это делают по рецепту одного манастыря и уже более 200 лет, просто изумительное, хочу достать рецепт, нпо получить его невозможно ,

Настя Лощинина

Всё засит от сорта пива: может вам просто какое-то гавно дешёвое попалось)) )
Да и вообще: как говорится, "На вкус и цвет товарищей нет" 🙂

Милька Я

Губит людей не пиво -
Губит людей вода!

Ксюша Архипова

пиво это алкогольный напиток в котором есть красители

Николай Тимофеев

Тоже не особо люблю.
Иногда хочется - и бутылки хватает, больше не хочется.

Василий Семиков

не люблю пиво совсем при совсем.. .
Летом под шашлычок могу половину бутылки с натягом приговорить.