Ольга Войтова

У меня слабость, мутит, как о еде подумаю прям хуже становится. Могу ли я быть беременна?

Мне 40. мой мужчина моложе. Был интим на 4 день после начала месячных. но в меня не кончал. потом сходили в душ.. Прошло времени больше недели.. я считала что быть ничего не может. могу ли ошибаться? у меня миома небольшая и эрозия. беременностей не было.. хотелось бы услышать мнение женщин бывших в подобной ситуации ..собираюсь сходить к врачу позже и тест использовать. сейчас думаю еще рано

Кр
Кристина

возможно, сделай тест на беременность. Ну а потом к гинекологу

Марина Михалькова

почему у вас там столько болезней а вы ими не занимаетесь?

Егор Котляров

Иди к врачу здесь дельного не посоветуют (

Кирилл Григорьев

Писец, мадам, вы бы хоть примерные сроки написали, когда это все было то. А то, угадывать мне что то лень. А вообще, если считаете что тест делать рано [а значит времени прошло очень мало] , то скоре всего обычное пищевое отравление. Голова не болит случаем?