Ксения Гудова

Вы бы стали смотреть фильм, название которого Вам не понравилось?

Арзу

Да.. . смотрю.
Мне многие названия не нравятся, а фильмы - неплохие. Кстати, скажу вот что. Я немного балуюсь: пишу рассказы ради развлечения души своей, и самое сложное для меня - это придумать достойное название.

Полина Попова

Да. Часто сам фильм таит что-то далекое от названия. Но не всегда конечно.

Натали Демина

Возможно не стала бы.