Нинок

Как избавиться от состояния, после просмотра фильма, который очень понравился.

Я сначала прочитал книгу Гарри Поттер и Дары Смерти полностью. Потом посмотрел фильм. Мне всё очень понравилось и недавно я пересмотрел и перечитал. Но вот, я начал понимать, что моя жизнь серая и хмурная, все дни одноцветны. И мне захотелось стать героем этого фильма, ощутить то, что ощутили они. В общем попасть туда в качестве героя. Я не знаю как избавиться от этого чувства потому, что мне надоело делать то, что я делал раньше. Помогите пожалуйста.

Anna Liqai

посмотри другой

Алексей

Если Вас это "напрягает", подумайте о чём-то другом : какой подарок выбрать любимому человеку; кому надо срочно позвонить...

Дмитрий Ч

посмотри его 5-10 раз подряд

Ан
Аннушка

Такова сила искуства, да. Мир Гарри Поттера действительно круче, чем унылый реал.
Можно попробовать написать свой фанфик )

Анастасия Левандовская

Значит ситуация вам чем то очень близка и болезненна. Вспомните, что в вашей жизни напоминает её. Если это связано с конкретным человеком, поговорите с ним. вариант, сделайте на всё это расстановку.
В этой жизни тоже реально найти много интересного. Найди то что ты очень любишь делатьи узнавать, и что получается лучше всего - копай в этом направлении. можно по тому же интернету найти единомышленников, записаться на курсы, вообще получить тематическое образование. И мероприятий побольше, путешествий, они расцвечивают жизнь яркими красками!

Um
Umeedy

какой? давно не смотрела ничего такого что даёт впечатление надолго

По
Поля

Посмотри что нють глупое)) ) Я так раньше после ужастиков делал