Ирина Крошкина

Как избавится от новящивых состояний?

Мне постоянно кажется что на мне кто то смотрит особенно когда начинает темнеть и я ложусь спать, дело дошло до того что я уже сплю со светом. Когда на улицу выхожу и если на меня прохожий посмотрит так сразу паника что, что-то во мне не то. Боюсь с людьми заводить общение боюсь что я что то не то скажу и обо мне плохо подумают.... Как с этим бороться?
Пила Афобазол мне еще хуже стало... Все эти страхи перешли в сны....

Федорков Александр

Это злобная училка русского языка на тебя таращится.
Но ты не бойся, она на многих глазеет.

Людмила Кузьмичёва

Книгу почитать не пробовали!: -)

Юлечка Александрова

Это у вас от одиночества. Вам нужно выйти замуж.. . И вы обо всем забудите, особенно по ночам ) и по улице будите ходить уверенно...