Эльмира Никулина

Как избавиться от состояния после просмотра любимого фильма.

Я сначала прочитал книгу Гарри Поттер и Дары Смерти полностью. Потом посмотрел фильм. Мне всё очень понравилось и недавно я пересмотрел и перечитал. Но вот, я начал понимать, что моя жизнь серая и хмурная, все дни одноцветны. И мне захотелось стать героем этого фильма, ощутить то, что ощутили они. В общем попасть туда в качестве героя. Я не знаю как избавиться от этого чувства потому, что мне надоело делать то, что я делал раньше. Помогите пожалуйста.

Иван Пашков

Это может быть от неверного вынужденного предположения, что жизнь бессмысленная и неправильная. И от непризнавания жизни из-за этого.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.