Павел Ермачков

Как избавиться от состояния что я могу все, или почти все. И при этом это все становиться не нужно?

Владимир Краюшкин

У вас нет этого состояния т. к вы не можете даже ответить на свой вопрос. , а если можете, то ответ вам не нужен. , как сами написали. Желаю удачи в головоморочении.

Павел

и у меня так (как будто мои мысли ((

На
Наталия

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.