Олег Мягков

Назовите плиз названия фильмов ужасов, которые вам больше всего понравились?

Вова Ходяков

Коллекционер 1 и 2, Пила 1-7

Лиза Сафронова

,,ВосЪтавшие изЪ (( Ада☺☺

Н.
Наталья .

"Сияние", казалось бы ничего общего с современными ужастиками, в которых весь ужас заключается в появлении неожиданно страшной рожи.
Великолепный фильм. С великим Джеком Николсоном. Потрясающая игра. Гнетущая атмосфера фильма. Кровь в жилах стынет.

Одна работа, никакого безделья, бедняга Джек не знает веселья....

Ра
Раушания

Ужас амитивилля, Проклятье 1-2, Зло, Зеркала 1-2, если хочешь ужастики посмотри по Youtube набери там в поисковике "Nosferatu" тебе от его рассказов фильмы покажутся мультфильмом про котят ))

Рустам М

Японский "звонок",по моему самая жуткая жуть в мире, ну или одна из!

Сергей Герасимов

Ходячие Мертвецы
Рассвет Мертвецов (2004)
Поворот не туда 3
Впусти Меня. Сага
Репортаж 1,2 скоро 4, 3 часть фигня полная
Обитель зла 1,2,3

Irina Gavrilova

Обитель зла 1,2,3