Александр Тарханов

Назовите фильмы ужасов которые знаете

Елена Смирнова

Советую посмотреть "Райское озеро". Жесткач...

Сергей

Астрал посмотри

Елена Романова

"Техасская резня бензопилой","Кошмар на улице Вязов".

Максим Мезин

Синистер, Пила, Сайлент Хилл

Антон

Пункт назначения, Астрал, Ведьма, Шесть демонов Эмили Роуз, Звонок, Зеркала, Пила, Кошмар на улице вязов, Искатели могли и много других

Карина Герасимова

кот, поворот не туда, ведьма из блэр 2, астрал, техасская резня бензопилой

Ил
Ильвир

Мама, Астрал, Призраки в Коннектикуте, Последний дом слева, Женщина в чёрном, У холмов есть глаза (1-2часть)

Екатерина Вдовина

Паранармальное явление 4,крик 6,Астрал, Запретная зона (год выпуска 2012)

Михаил Медведев

Астрал, Кошмар На Улице Вязов, Техасская Резня Бензопилой, Пила, Зеркала, Звонок, Сайлент Хилл, Кот: Глаза Которые Видят Смерть, Синистер, Пираньи 3DD, Азбука Смерти, Мрачные Небеса, Человеческая Многоножка, Призрачный Экспресс, Цунами 3D, Поворот Не Туда, У Холмов Есть Глаза, Замёрзшие, Челюсти 3D, Чужой Против Хищника. Это ещё не всё, но многие я уже не могу вспомнить.