Юл
Юлия

Купил машину, что можно еще купить?

Nadir Dustov

машину

Ирина Катаева

Так и машину необязательно было покупать. Ты знал, что обслуживание автомобиля, дороже, чем такси раза в два, м? Если есть деньги, сходи в спа-центр, по магазинам одежды, изучи свой город, запишись на курсы иностранных языков.

Ол
Ольга

теперь квартиру покупай

Кристина

коврики, чехлы, тросс, шампунь, лопату, ведро-пока, потом добавлю!!

Murod Ahmedov

Скромность

Павел Карпов

яхту с катером в багажнике

Eric Crause

жильё

S.
Serega- .............

Доильный аппарат

Анар Аскеров

Сиську пива купи, и семок кулёк.

Ди
Дима

надо купить вторую .

И5
Ирина 5

Сушилку, чтобы было где сушить белье, которое вынешь из машины после стирки

Сергей Качалов

Вонючку первым делом нормальные пацаны покупают....
Это я, как не нормальный - масла, фильтр сразу купил... G12+..