Елена Тишкова

Вопрос о запчасти на машину

Купил две гранты по 1500 в итоге обе не подошли хотя в магазине утверждали что должны подойти в итоге поставили забили их смазкой а оказались они меньше теперь машину нельзя забрать т. к старые гранаты не рабочие а новые маленькие 3 косаря на ветер куда можно продать эти гранаты на нексию?

Pa
Pavel

Осталось продать в авито. Или на разбор быстрее сдать, но потеряешь в стоимости

Кирилл Меланич

Только попытаться на вторичку втюхать, но тут надо отдавать себе отчет в том, что подобные вещи с рук обычно не покупают, т. к. это расходники. Это примерно тоже самое, что купить для своего авто масло с другого автомобиля, слив его оттуда.
Единственное, если следов никаких нет, что пытались с ними что-то сделать, тогда да, можно пульнуть попытаться. Хотя, если определили, что они меньше, даже по размеру, мог спокойно вернуть в магазин или обменять на подходящие)