Полина Давыденкова

Какая машина лучше новичку

Хочу брать авто, думаю брать гольф 3, но вот не знаю что ещё можете посоветовать для первой машины, кроме Лады, объём 1.6

Иришка

Да Гольф и бери. Меньше будешь тратить времени на ремонт, больше внимания уделишь езде

Оксана Москаленко

Новичку в общем без разницы, это опытному надо привыкать к другой машине. Советую брать самую лучшую, на которую только хватит денег. Ведь ты её покупаешь не для того, чтобы разбить? Сперва по утрам, за городом покатаешься и всё будет нормально. Гольф неплохой варик.

Ив
Иван

Семерка.

Лилия Бахитова

Всё старье это убитый и выжатый хлам, и гольф не исключение. С русской машиной все проще: запчастей полно, дешёвые, много чего сам сделаешь. Как раз научишься что есть машина! И ударить помять не жалко. А хорошие запчасти на тот же старый выжатый гольф дорого, если только отстой дешовый не ставить которое будет работать одну тысячу км. Короче замучает тебя гольф ещё больше чем с семёрка))

Владимир Новосельцев

гольф сойдёт вполне.

Иван

японская тойота королла новичку самое то

Олег Талала

Почему кроме ЛАДЫ?
Чем тебе Рено не нравится?

Виктор

Начинать лучше с нового авто, это дисциплинирует в плане езды и нет головных болей с мелким и не очень ремонтом...

Лана M

ладу с объемом 1.5

Наталья Катина

российская без наваротов