Олег

как разобраться под копотом машины новичку?

где? что? как? как работает? для чего нужно?
(буду рад видео и поясняющим картинкам с инструкцией)

Саша Бурдин

Начинай с изучения курса Физики средней школы!
А как усвоишь, так всё станет понятно!

Александр Лавриченко

купи руководство автомобиля

Ан
Анка

для начала включить моск. купить умную книжку по своей машине, иметь компутер с интернетом и гуглем. в гугле правильный вопррос дает 95% правильного вопроса, на ютьюбе валом видео по работе разных двс. потом необходим качественный инструмент и ПРЯМЫЕ РУКИ (отсутствие прямых рук автоматически лишает тебя удовольствия научиться крутить гайки) . затем находишь под капотом кукую нибудь хреновину и не трогая её пытаешься по картинкам выяснить что это за звэрь и как он работает и для чего нужен как разберешься попробуй снять и снова поставить а потом разобрать и собрать (фотографируя весь процесс) .
я так без всяких интернетов свою первую машину разобрал-собрал и года 4 на ней катался (машинку забрал с разборки как не подлежащую ремонту)

Ирина Басова

Иди в магазин купи ,,Капот для чайников"

Eleonora Strelina

какая машина то?

Марьям Харламова

тут картинками не обойтись. купи какую нить помойку. и ковыряйся в ней.

Станислав Зимин

никто не раждается мастером по авто ими становятся поетому читай

Вадим Корниенко

Закончить автошколу.