Мария Рецкая

есть ли правонарушение на этом авто? точнее за копот !

а какой штраф?

Андрей Галкин

Неужели кому то нравится такой капот? Видимых нарушений нет, но дизайн - как язык повернулся так назвать это???!

Татьяна Бровкина

На мой взгляд, нарушения есть, фары частично закрыты капотом, а это влияет на освещённость в тёмное время суток, а значит и на безопасность движения, такие переделки запрещены ПДД.

Анюта Бекасова

За фары докопаются. Нельзя закрывать, даже частично. Ещё сертификат нужен, что это переоборудование безопасно для использования на данной марке автомобиля. А если он откроется или оторвётся на скорости 100 км/ч? ? Техосмотр не пройдёшь.

Ириша Зяблицкая

зря фары закрыл, могут придраться