Носир

Где можно проверить точно, битое авто или нет?

Серега

Очень сложно если это дорогой автомобиль, делают как надо. Если кузовные детали поменяны и покрашены, отличить их от родных будет сложно. Нужен человек который в этом разбирается ( не бесплатный) . Прибор, что измеряет толщину ЛКП, может вам и не помочь.

Лв
Лвыриапылор

Машину купить,,, не шапку купить, не шутошное дело, и помимо битая не битая есть ещё куча подводных камней, и некоторые будут гораздо круче битого крыла или двери,,, а потом что за глупые вопросы,,, не битая,,, выйди на улицу и посмотри по сторонам,,, много ты не битых машин найдёшь,,, их в салонах новые и то не редко битые продают,,,

Сергей Царёв

купите толщиномер. Он стоит от1 до5тысяч рублей. С его помощью проверьте кузов.

Тесса Иш

у автоэкспертов.

Queen Татьяна......

Ну, возьми с собой паренька из сервиса, он тебе сразу скажет, где что крашеное, или меняное

Жанна Русских

Купи магнит! стоит 3 копейки! На шпаклевку ( под краской) не прилипает...