Мария Ионова

как проверить автомобиль чтоб был не бит не крашен ваз 21124?

Игорь Мазурин

С нынешними кулибинами - это практически невозможно сделать. Но как вариант вези машину на СТО, там есть специальные для этого услуги.

Би
Бика

мы можем сделать так, что никакой перекуп не придерется, а у них глаз набит

Людмила Андрианова

Магнит на тряпку и вперёд, где замазка хуже прилипат. А краску в труднодоступных местах можно посмотреть
По крыше все косяки видно её трудно вывести

Наталья Тормосина

надо иметь соответствующие навыки и знания и отнюдь не поверхностные

0Ин80

у страховые компании работают с оценщиками,
у которых есть навыки и приборы для такого определения.
договоритесь с таким оценщиком.

Леха Каурцев

гони в аввтосервис, сам то видно не понимаеш а так подыми уплотнители багажник и так далее краску сразу мможно отличить поддтеки рыхление и так далее

Юлия Усачева

Смотри по стеклам снизу есть номерация они должны быть все одинаковы, посмотри все швы! если машина крашена ничего страшного! главное чтобы битой не была! Да и лучший и простой способ это загнать в автосервис

Денис Махмутов

Магнитом, где хорошо притягивает краска родная, а где плохо - крашенно! И ещё зазоры померий на глаз!

Елена Москвина

Кто советывает вам что то где то самому посмотреть это не советы, самый пôдходящий нужны спецы так как ты это не увидешь никогда, а все эти хитрости специолисты давно обходят зная как и что делать. Магнит в тряпочке, веселит очень, сейчас еcли авто идёт на продажу не рехтуют детали кузова, а меняют это дешевле и быстрее. А на стёкла смотреть нет смысла вовсе так как авто в большенстве когда бьют стёкла целые, а иногда меняют стёкла на не битом авто, у меня к примеру второе лобовое стоит и боковое в салонной двери, мененное. .