Алексей

Ошибка датчика температуры воздуха.

Ошибка датчика температуры воздуха ford torneo connect 1.8 tdci. Купил новый, не помогло! Кто знает, в чём причина?

Татьяна

датчик темпиратуры чего...

Alena Табачникова

В проводке видимо

Наталия Бейльман

Твой торнео видать не раз пи кладывали мордой о пенек, проводка и разьем

Евгений

дорожки истёрлись.. показания запаздывают..

Урмат Шайымкулов

Если речь идет о датчике температуры всасываемого воздуха, то они в большинстве случаев в одном корпусе с ДМРВ и отдельно не меняются.

*** Тимур ***

Косу звоните врятли мозги