Наталия Сушко

как правильно подключить датчик детонации и температуры впускаемого воздуха?

купил машину, нет холостых, стал искать причину, обнаружил что от этих датчиков нет проводов, хочу подключить их сам. Вопрос, на датчике два выхода, один на мозги, другой кажется к другому датчику или на массу, если я перепутаю их местами, ничего я не спалю, и будут ли они работать?

Ол
Олег

Найди в интернете электросхему к своей машине. ) Там всё будет)