Дмитрий

Где купиь датчик детонации?

Люди очень нужно найти где продаётся датчик детонации для тюнинга, т. е поставил на машину настроил её и снял датчик.

Точто он должен постоянно стоять я знаю, но заводские датчики не всегда понимают детонацию, блин я не помню как называется прибор который улавливает детонацию при настройки угло зажигания им пользуются вот он и нужет

Лис Лисицын

не понятно как это можно снять дд

Julia Fokina

фигню спросил )
датчик детонации должен постоянно стоять на движке. т. к. участвует в регулировке УОЗ