Сергей

Датчик детонации 2109i .Подскажите пожалуйста

Периодически загорается ошибка р0325.
Датчик детонации.

Установил Bluetooth OBD II . Ошибку скидываю через телефон. Замечено что перед тем как загорится ошибка, обороты немного дергаются то вверх то вниз, а также плохо тянет при наличии ошибки.

ВОПРОС это из-за неисправности датчика или реально какая то проблема есть??? ?

Ошибка то часто появляется то 3-4 для нету. Ошибка может загореться как на холодную так и на горячую. Как на скорости так и при начале движения. Езжу так уже месяца три.. . Прогуглил напрягло что-то

😕

----------------------------------------------------------------------------------за ранее очень благодарен... -------------------------------------------------------------------------------

Прошивка BOSH 1.5.4. машина 2004 г. в.

Елена Нестерова

Как не сработал датчик так и ошибку выдает и не важна температура двигателя. Проверь контакты или поменяй, стоит копейки

Ян
Яночка

проверьте момент установки зажигания, может это и является проблемой детонации, может проблема в низкокачественном бензине, может быть датчик плохо притянут, идет самопроизвольная вибрация.

Анна Милова

проводка к датчику проверь (так же может ЭБУ шалить) у меня было такое (резистор отпоялся на плате ЭБУ) перепаяли перепрошили и все гуд