Вікторія

наружный датчик температуры воздуха W203

W203 2006 года спорт.
Выдаёт check engine, глючит наружный датчик температуры воздуха - это мне сказали на компьютерной диагностике да и так было видно +185 показывает, возможно-ли что check engine выдает из-за этого датчика или оно никак не связано?

Равшан Хамидов

Так на диагностики, должны были исправить, сбросить ошибку.

Светлана

Попробуйте найти датчик и осмотреть его. Похоже, его просто нет или эл. цепь разорвана.

Рома Устинов

Вы не верите людям? Это мне о многом говорит.