Алена Колодина

Фара БМВ Е90, Ремонт фары, ремонт диодов.

Вечер добрый господа, вопрос таков, имеется фара передняя от бмв е90, в ней перегорели габаритные диоды, во второй фаре горят, так вот, я как знаю решается это либо пайкой, что бы они горели вновь, либо кодированием через блок, что бы перестали (работающие) гореть во второй фаре, где данные процедуры можно сделать в Санкт-Петербурге, и что бы цена не кусалась заранее спасибо за ответы друзья)
О чем идёт речь отмечено на фото)

Ек
Екатерина

чаще всего помогает обычный паяльник, надо добраться до платы, осмотреть под лупой пайку, дорожки и обрыв пропаять.

Ганна Нешатаева

Если фара потела", то отгнивают контакты на плате, любой грамотный! а/электрик сможет сделать, о цене договоришься...