Алексей Веселых

как из диодов можно сделать как бы брови или под фарами

не я видел ленту эт я понял, получается что нужно фару снимать? ещё вопросик а как она будет гореть при стартере или при габаритах? как это можно сделать?

Евгений Силькевич

надо фару разбирать и клеить туда самоклеющуюся диодную ленту

Анна Ясинская

продаются гибкие ленты из диодов покупаете и лепите как угодно и где угодно

Alexander Ignatenko

Есть такая фишка в интернете лично видел тока называется "реснички " или типа того но не брови, смотрится прикольно и делатся просто .http://www.carsjapan.ru/?name=Pages&op=page&pid=263