Константинов Павел

Можно ли привести в данный момент из Германии машину от 89-го до 01 года выпуска и зарегистрировать ее ?

Михаил Галебцев

Нет. У машин привозимых из за рубежа должен быть выхлоп не ниже ЕВРО 4.А в то время у машин таких норм не было. Был класс ниже

Давид Закрадзе

Привезти можно, но не дальше таможни, там она и сгниет на стоянке. Закон запрещает ввоз старых авто, своего гавна навалом ездит по дорогам

*** Натали ***

Прикрыли возможность ввоза подобного хлама.