Ви
Виктория

Здравствуйте. Может ли авто 92, 93, 94 годов выпуска на данный момент быть в залоге.

Парвиз Ниёзов

Автомобили старше 10 лет для залога не больше груды металлолома.

Ди
Диляра

Может! В залоге может быть что угодно. А кроме этого авто такого года может быть проигран в карты, подарен любовнице, скрытые наследники, под судом и прочее, такие покупать не стоит, особенно по доверенности. Только со снятием с учета и перерегистрацией с куплей продажи