Алексей Петруненко

Сколько денег дают за авто по утилизации за ВАЗ 2106.. 1998 года выпуска

Какие то ответы не реальные дают граждане наши или действительно наша Раша дуркует или кже сьехало куда ...

Вл
Владимир

Только за вес металлолома дадут. Программа утилизации кончилась.

Ангелинка Ягодка

программа ещё работает???

За
Зайка

Программа по утилизации ЗАКРЫТА.

Александр Мачин

николай! /нурула/ попробуйте в туалете не читать старых газет!

Юлия

3500 на металлолом

Ирина Котова

Пахан привет! только по цене металлолома .