Надежда Дворенкова

Чтобы снять авто с учета для утилизации что нужно и сколько отдаш денег?

Екатерина

хотя бы личный паспорт, денег-ноль,

Илья Витюгов

Паспорт и все, денег не надо. Занимает минут 10 на списание. После чего говорят что ваша машина списана и дают бумагу для налоговой что бы не платить налоги. Бывают случаи что машина списана а налоги приходят, то тогда берешь эту бумагу и идешь в налоговую, втыкаешь им в морду эту бумажку и говоришь что машины нет. вот и се