Kuash Kisyakov

Что означает имя Дина? правда ли что имя влияет на судьбу человека. Значение имени Дина. Значение имени Дина

Значение имени Дина. Значение имени Дина

Игорь Грачев

А инет на что? )

Людмила Андрианова

Так одну там дворняжку звали. Мы её в детстве всем двором кормили!
Потом убил кто-то...

Алексей Воронин

Бульдозер! :))))))))))))))))))))))

Роман

Значение имени низнаю, но говорят што имя человека имеет большое значение в жизни человека,

Ольга

Отмщенная.
По моему это татарское имя. Точно не помню.. .
Когда то хотела, чтобы меня так звали и не скоро полюбила своё имя.