Да
Дашенька

Есть ли какие нибудь форму по покупке автомобилей по типу 4pda, раздел покупка? Где обсуждают как лучше купить ,

Какие есть скидки и где
Посоветуйте, пожалуйста если знаете

ОК
Ольга Криницкая

На самом деле -это все туфта, скидок, как таковых и нет. Просто перед ними прибавляют цену и ты покупаешь ее же за ту же цену, а то и выше. Они могут быть, конечно, но на самый неликвид, как на просрочку в гипермаркетах.

Павел Иванюшенков

У официальных дилеров ВЕЗДЕ скидки одинаковые. Серые продаваны могут обещать что угодно, вплоть до "два авто по цене трёх".

Паша Колосов

Так "сравниру" сравнивает всё что угодно! А для машин на Авито есть строка "сравнить" !

Наталия Сушко

Лису (автообзорщица) на ютубе глянь, она там какой сайт постоянно рекламирует, который этим и занимается.