Артур Мухаметзянов

Что из этого лучше?)

С нынешним противостоянием Запада и Востока, либо двух немецких концернов, все забыли о конкруенции минувших лет, а точнее: Lamborhini vs Ferrari.
На ваш взгляд, кто из них лучше? (не обязательно эти модели, что на фото, а вообще)

Андрей Зайцев

Вечная конкуренция и у каждой марки свои поклонники и клубы адептов. Каждый поклонник или клуб боготворит свою марку и надувает щеки о том что другую разорвет как Тузик грелку. Каждому свое красиво. Спорить бесполезно. Но мне ближе по всем внутренним канонам Ламбо. Ферра как то не воспринимается.

Юлия

Не могу сказать, ни тот ни на другой денег нет

Светлана Закарлюка

Мне история создания спортивного направления очень нравится. Когда Ламборгини раскритиковал новую модель ферарри, на что Энцо заявил, что тот кто делает трактора рыльцем не вышел критиковать спортивные автомобили.... А там еще и форд со свои леманом Энцо устраивал веселую жизнь. Энцо вообще человек, которому явно лучше было бы держать язык за зубами.

С появлением Авентадора по моему Ламба уже начинает потихоньку притеснять феррари.

ОК
Олег Курнаев

Ferrari Testarossa одна любовь.

Сергей Белый

фера лучше знаю даже эту песню...

Юрий Бабий

Мне больше ГАЗ Фалькатус нравится..
.

Варвара Дьяченко

Обе, дубина.
Все равно лучшего ожидать, чем ваз2101 тебе не придется