Алексей Муравьёв

Как вы считаете

Почему в России такой шлак (1) нашел популярность, пусть и не большую, а такой (2) нет?
Nissan Micra

Александр

Всё что не собирается в россии - уходит с рынка. А в те года, когда продавалась микра- были другие законы на ввоз иномарок . Теперь жопа полная

Санжаржон Муатаров

Дэу Нексия тоже популярна

Bakhtiyor A.l.

зависит от региона, у нас в деревне нет популярности на такие авто

Владимир Вершинин

потому что у первого авто есть харизма в отличие от второго пригламуренного пафосного выкидыша для недалёких пустышек с двумя извилинами в башке....

Наталья Зенина

Нормальные авто, почему шлак?