Алексей Буканов

Сколько такая будет стоить не ржавая без техничексих проблем?

Евгения Луканцова

лично мне и даром не надо-замучаешься платить за каждую фигню, там втулок на заднем мосту около 20 штук

Роман Чеберя

Пол "ляма", как минимум, максимум 700...

Александр Павлов

В хорошем состоянии они от 200 Кр, но машинам по 30 лет без косяков вряд-ли найдете...

Се
Сергей

Ни сколько. Если у человека она в таком состоянии, то он явно не будет её продавать. А если и захочет, то у него её с руками свои же заберут.

Алена Миронова

Это ваши влажные фантазии. Губы закатай