Наталья Лагутина

А девятки вазовские хорошо продаются, есть спрос?

Маргарита Шевкунова

Спрос есть, но небольшой. В основном-у начинающих перекупов по цене велосипеда. 10-е семейство пользуется немного большим спросом. Но сейчас рынок такой, перекупщики оккупировали его, а эти персонажи не любят серьезных вложений, им проще купить гнилое ведро, немного с ним позаморачиваться (например, шпакли накидать слоем с мизинец), покрасить кое-как и впулить с более высокой ценой, что взяли

Элеонора Габбасова

спрос от перикупов в обдроченных трениках адидас .

Андрей Савченко

У МЕНЯ ВОСЬМЁРКА 88Г ВЫП - ОТБОЯ НЕТ ОТ ЖЕЛАЮЩИХ КУПИТЬ! НО ТОЛЬКО НЕ ДОРОЖЕ, ЧЕМ ЗА ДЕСЯТКУ...

Любовь Арипова

Давеча очередь видел, человек 30 стояло, наверное как раз за ними была.

Сергей Степин

Никакого у ВАЗа старше 10 лет а тут около 20

Евгений Панов

что то на дорогах их особо не наблюдаю. сплошь иномарки.

Ге
Геннадий

Брат никак шестерку не может продать. Дают 10 т. Р.
Так же и с девятками

Anton Gordienko

Завод даже собирается линию открыть

Наташенька Симакова

Просто уходят в лёт! Годик покатался и отогнал машину на свалку!