Володимер Олiйник

Как часто надо быть на водительских курсах и во сколько часов проводят их ?

Дело в том что вечером я там не могу быть, а только днем до 7 часов, смогу ли их пройти ?

Ти
Тимур

Ответ): На теорию в частных школах ходить не обязательно, но очень желательно! Инструктору потом будет проще с вами!) Когда заключаете договор с автошколой, просто предупредите, что ходить будете редко! Но на внутреннем экзамене с вас сдерут две шкуры!) Во общем учить придется)

Отвечу Вам, как автоинструктор! Если Вы пойдете в ДОСААФ и т. п., то там обычно вождение проходит с 8:00 до 17:00 по будням. Можно позже и можно раньше, но это будет оплачиваться дополнительно лично инструктору, если инструктор согласиться на это! Частные автошколы более охотно подстраиваются под учеников! Поэтому рекомендую вам частную школу, но инструктора по вождению выбирайте ответственно! Читайте отзывы и к кому попало не идите!

Эмиль Ибрагимов

по расписанию занятий. Всегда надо присутствовать и внимательно слушать, чтоб не быть лохом на дороге

Денис Ким

Под вас никто подстраиваться не будет

Андрей

Сейчас куча автошкол. Конкуренция. Чтобы привлечь клиента проводят занятия и утром и ночью и в выходные дни. Узнавайте в школах, может чей-то график Вам и подойдет.

Дмитрий Бондарев

Не сможешь, проводят с 8 часов

Aiazbek Asanbekov

нет
никто не будет в такую рань вставать ради тебя любимого

Алексей Марков

Почему вы спрашиваете это у людей, которые к этому не имеют никакого отношения? Я могу ответить только : РАЗРЕШАЮ. Я тут вообще не при чём и что вы можете или не можете какая разница мне?

Сергей Кузнецов

120к и можешь не появляться вообще