Дмитрий Разумов

Можно ли поставить мотоцикл в месте действия знака "стоянка запрещена- работает эвакуатор"?

Ва
Валерия

Если машин нет, то его заберут, если есть, то предпочтут машину забрать. Захваты под машину сделаны, с мотоциклом возиться надо, а мозги напрягать и лишние движения делать этим гомосекам ой как не нравится.

Катя Вотчал

нет, конечно же. С какой радости то?

Маня Паршина

Велосипед ставил)))

Алексей Кутьев

Поставь. Эвакуаторщикам надо работать.

Евгения Флегонтова

ставь
потом на штрафстоянке заберешь

Па
Павел

нет заберут и специально повредят при погрузке и выгрузке это и них фишка такая